Возможно ли забеременнеть

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Мне очень неудобно задавать данный вопрос. Но подскажите пожалуйста, меня это очень волнует. У нас с мужем был половой акт, мы не предохранялись, когда нужно было, он его прервал. Но потом его выделения были у меня на лобке, он проник мне на пару см вглубь пальцами на которых была часть этих выделений. Месячные были недавно-по календарю фертильные дни. Возможна беременность в данном случае? Извините за столь интимный вопрос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 23:50
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Многое зависит еще и от дня цикла. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова