Возможно ли забеременить после принятия эскопела?

Спрашивает: Самира19
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был НПА и он кончил во влагалище, есть ли вероятность забеременеть если я после 3х часов приняла Эскапел, но есть одна загвостка, получается если нпа был 28.06. А я употребляла спиртные напитки на кануне вечером, может ли это повлиять на действие таблетки? И да, никаких побочных эффектов пока не наблюдала, сегодня уже 30.06, месяные должны пойти в начале месяца. Проконсультируйте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 22:44
Здравствуйте. Прием алкоголя за день до не повлияет. Прием препарата в первые сутки дает гарантию в 95-98% случаев
Платная консультация
Самира19 2017-07-03 16:57
Спасибо большое!