Возможность забеременить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, После незащищенного секса в течении 10 дней. Выпила две таблетки Постинор, месячные пришли на день раньше. Сейчас хочу забеременеть и ничего не буду больше из контрацептивов употреблять, раньше предохранялись методом прерванного полового акта. Постинор выпила один раз за 5 лет. Вопрос, не нанесут ли они вред для будущего зачатия, и как могут повлиять на будущую беременность, т. есть ни тормознут ли беременность на какое то время? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-03 15:23
На будущую беременность это никак не повлияет, а на возможное зачатие к сожалению определить нельзя. Планируйте беременность