Частое принятие женале

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, 26го числа прошлого месяца был нпа. 27го приняла женале. А 4 числа этого месяца был повтор нпа(порвался презерватив). Месячные должны придти через 6 дней. Пол года назад делала аборт и не хочу повтора. Скажите, можно ли принимать экстренную контрацепцию спустя такой короткий срок? Цикл 26-27 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 12:38
Здравствуйте! Если вы хотите полностью сбить свою гормональную систему то да.