Принятие женале в день овуляции, задержка 7 дней

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне 16 лет. Во время возможной овуляции был незащищенные половой акт, попадание во внутрь маловероятно, но решили принять экстренную контрацепцию. Посоветовали в аптеке женале. Выпила в течение часа после полового акта. В итоге задержка от 7 до 9 дней. Точно не знаю, так как цикл не регулярный, о бычно разница В 1-3дня. Сделала тест, отрицательный. Признаков беременности нет, хочу сходить на узи, но нахожусь пока в другой стране, на отдыхе. В интернете пишут что задержка характерна для принятия в первой половине цикла, про овуляцию нет ничего. Нормально ли это? Могла ли эта таблетка спровоцировать бесплодие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-20 10:48
Здравствуйте! После приёма этих препаратов всегда обычно бывает сбой. Не переживайте!