Джес и женале

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пила 5 лет джес. В сентябре этого года бросила бить Джес. В 20 числа октября был НПА. После 24 часов выпила женале. 15 числа вновь был НПА. С сегодняшнего дня начала пить вновь джес. Нужно ли пить женале что бы не настала беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 11:23
Здравствуйте. Прием Джес без цикла не даст никакого эффекта.