Женале и джес в первый раз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был НПА два дня подряд, в последний раз была неуверенна, что все прошло гладко и МЧ тоже, плюс был день овуляции. Решила выпить женале (пью 3 раз за 2 года, последний приём был почти 6 мес назад) до этого врач назначила джес, с первым днём цикла. Спустя 10 дней, на три дня раньше срока пришли месячные, скудные, темно-коричневого цвета даже и на месячные вроде не похоже. Сделала тест на беременность - отрицательный. Решила начать джес. Скажите так можно было? Консультация у гинеколога только через неделю. Очень переживаю. Может стоит сдать какие-то анализы? Думаю вдруг сама себе устроила гормональный сбой. Или что ещё хуже. До этого джес никогда не пила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-05 14:46
Здравствуйте. Так можно. Вы начали прием КОК после исключения беременности. Все должно быть в норме