Джес и сбой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю джес 5 месяцев (Тк были болезненные месячные из-за кисты на левом яичнике) врач назначил до планируемой беременности. Я заканчивал пить последнюю 5ую пачку и потеряла последнюю активную таблетку. Решила не начинать новую, месячные пошли через 2 дня. После на 1ый день я не принимала препарат, а выпила на 2ой, получается в схеме не выпила препарат на 1ый день месячных из 6ой пачки и на последний день не приняла препарат из 6ой пачки. Не мог ли случиться сбой? Болит в живот в области кисты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-18 09:40
Здравствуйте! Вы только в первый раз при приеме препарата должны начать его с первого дня цикла, а дальше по инструкции- одну упаковку заканчиваете, другую сразу начинаете. Да сбой может быть