Возможная беременность после двойного принятия Женале

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не наблюдаются. В мае 2012 года была сделана лапароскопия по удалению желчного пузыря.
Здравствуйте,
24 и 25 числа был незащищенный половой акт, на всякий случай после выпила женале (26 числа), в эти дни были окна фертильности, судя по календарю. А 31 числа был акт в презервате, но, к сожалению, он порвался и было окончание во внутрь. В этот же день бежали в аптеку, выпила вновь Женале, так как другого выхода не видели.
Сейчас я боюсь, что наступит беременность, к гинекологу только попаду 10 числа, а уже не могу сидеть на месте из-за паники. Месячные были с 12 июля по 17 июля.
Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности после такого?
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 08:35
Добрый день, в Вашем случае беременности не может быть.