Возможна ли беременность, если менструация идёт, как обычно?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я к Вам хотела бы обратиться со следующими вопросом: 14 июля (17 день менструального цикла) у нас с мужем был половой акт защищённый, но какое-то количество смазки могло попасть на презерватив, через неделю (22 июля) у меня началась менструация (на два дня раньше, чем должна была), и была она обычная обильная, шла 5 дней. Месячный цикл у меня состовляет 26-27 дней, овуляция обычно выпадает на 12-13 день цикла. В августе менструация тоже пришла в срок 18 числа, в сентябре началась 13 числа. Менструация проходит обычно, никаких изменений нет. Признаков беременности тоже, но после последних месячных у меня начало тянуть внизу живота слевой стороны, несильно. Возможна ли беременность в моём случае?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Алиса 2017-09-20 18:12
Спасибо большое за быстрый ответ!