Линдинет 30 и беременность

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю Линдинет 30 4-й месяц, приняла 13 таблеток, и 2 дня пропустила, на 15 день был незащищенный половой акт. Возможна ли беременность если 2 таблетки пропустила, а выпила их после полового акта. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, вам следовало выпить препарат экстренной контрацепции эскапел в течении 73 часа после полового акта или постинор в течении 24 часов после полового акта