Постоянно хочется в туалет после принятия женале

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, после НПА выпила женале, первый день ничего не происходило а 2 день хожу в туалет интервалом 5-15 минут с очень сильной болью, читаю отзывы и ни у кого такого нет. Скажите пожалуйста что это может значит? Когда хожу в туалет белые выделения
Теги: выпила женале а месячных нет и хочется в туалет, после женале часто хожу в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-07 21:42
Добрый день, Виктория.

Возможно у вас есть патология мочевыводящих путей. Это не связано с приемом Женале. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ почек.