Какова возможность беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был принят препарат женале после нпа. Затем как обычно после па-стинора и эмкапела было много нпа. Так как раньше никогда после принятия этих препаратов не возникало беременности но и месячные наступал либо раньше либо во время. Цикл регулярный. Но вот после принятия женале задержка 7 дней. Я очень переживаю почему. Немного увеличилась грудь и не много побаливает. Других ни каких признаков не. Только не иногда побаливают яичники но у меня так обычно бывает в пмс. Скажите какова вероятность беременности (мне 32 года. Есть сын. Больше дети в мои планы не входят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-05 21:22
Добрый день, Виктория.
Конечно беременность возможна, так как данный препарата принимается после НПА , а не перед ними.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.