После принятия Женале пошли месячные 2 раза это нормально?

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после ПА как-то вышло, что партнёр не заметил сам как презерватив сам по себе видимо снялся и как выяснилось потом через 1 день он сам вышел из влагалища. Я решила подстраховаться сделала тест, он оказался отрицательным. Потом выпила сразу не тянув время препарат "Женале" чтоб уж наверняка не забеременеть. После этого через 2-3 дня пошли месячные в срок пришли, я уж думала все сработало значит все хорошо. Месячные прошли не совсем болезнено, но фактически как всегда 4-5 дней как надо. Через 5-6 дней сейчас опять почему-то немного кофейного цвета пошла кровь. Мне кажется этого не должно быть, что пошло не так подскажете пожалуйста это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

3 ответа

Камилла 2020-03-23 20:56
А это точно? Не может быть внематочной беременностью, я просто читала в интернете