Месячные пошли и сразу кончились

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне 14 лет, месячные начались в марте, в мае их не было, в июне были. Сегодня у меня пошли есячные но через час они закончилисьМаме говорила, но она не обратила на это внимание, а я очень сильно волнуюсь может быть это не нормально. Это нормально или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 16:51
Здравствуйте! Допустимо. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова