Бесплодие 2

Спрашивает: джамиля
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в течении двух лет не могу забеременеть. Врач поставил диагноз бесплодие 2, обусловленное нарушением процесса овуляции, ретенционная киста на шейке матки ее она уже удалила. Принимала дюфастон, после него два раза пошли месячные. Первые 1 апреля как положено, но скудные и сегодня довольно хорошо. Месячные были регулярные в одно и тоже время. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

3 ответа

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-20 11:25
Нормально. А что вас беспокоит?
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович
Джамиля 2016-04-20 16:11
Болей никаких нет. А что послужило тому, что месячные пошли еще раз. Врач говорит, что у меня ничего серьезного нет, но почему тогда не наступает беременность. В заключении узи написано аденомиоз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-27 11:24
Вы сдавали анализы на гормоны?