Пошли месячные перед узи

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Не было месячных месяц сходила к врачу он дал направление на узи и на следующий день они пошли на узи еще не ходила врач взяла у меня мазок сказала придти к ней когда сделаю узи но я не знаю идти теперь или нет месячные же пошли значит наверно все хорошо как то у моей подруги месячных не было 6 месяцев потом пошли к врачу она не ходила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 20:35
И Вам добрый день! Безусловно, стоит. Возможен гормональный сбой или органическая патология-нужно сдать анализы на гормоны и провести УЗИ. По пол года нет месячных-это однозначно ненормально