Не забеременнила я или гормоны, так повлияли?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия с 15 лет, пью таблетки фенобарбитал.
Здравствуйте, у меня 4 года не было секса, а тут прошли женские дни и через четыре дня был секс. На следующий день заболела поясница и низ живота, а потом через четыре дня груди заболели в низу, потом сбоку. Что это значит, не беременная я?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-09 12:39
Здравтсвуйте!
Нет беременность так быстро не проявляется