Во время принятия линденет 20, начались месячные

Спрашивает: римма
Пол: Женский
Возраст: 44 полных
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью уже давно противозачаточные таблетки линдинет-20. мне они во всем подходят, все устраивает, но в этом месяце на 8-ой день приема начались мажущие коричнево-красные мазки, так продолжается уже 3 дня. Сегодня уже перестала пить таблетки, думаю пусть начнутся снова, а потом я не знаю что делать дальше. Не знаю причину. Пила 10 дней активированный уголь по 6 таблеток, как бы хотела очиститься. Могло ли это повлиять.? многие говорят. Что начинается климакс. Как дальше быть? Что это? Что повлияло?
Благодарю заранее за ваш ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 18:45
Здравствуйте!
Скорей всего вам просто перестала подходить дозировка. Я бы вам советовала следующую упаковку взять Линдинет -30