Срочно. Выходит время, про таблетк

Спрашивает: Лолаперес
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне очень нужен именно ваш ответ. Пропустила 20 таблетку регулон. Принимаю в 22: 00 выпила ее на следующий день в 13: 00. И вечером последнюю как положено. Пишут что при таком пропуске нельзя делать перерыв. Я этого не заметив его сделала. Обычно шли месячные на 4 день. Сегодня он и их нет. Будут ли месячные? И вообще мне стоит принимать после перерыва на 8 день регулон или нет? Заранее спасибо за ответ. Осталось три дня а я не знаю пить ли новую упаковку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

3 ответа

Лолаперес 2017-12-01 22:59
Нет. Пила с целью урегулирования цикла. И теперь не знаю что делать. Начинать ли пить новую пачку
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-01 23:01
Начинать. А рекомендации принимать без пауз актуальны, если Вам важна контрацепция