Месячные во время принятия регивидона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в апреле 15 года был аборт, назначили регивидон, через 8 месяцев во время принятия начиналась мазня на пару дней, прописали кровоостанавливающее, ещё через 3 месяца такая же беда, потом через 5 месяцев снова мазня, пошла к другому гинекологу, анализы, УЗИ все хорошо, ни каких отклонений, цитология воспалена, пролечилась, прошло 3 месяца и опять все по новой, только уже не мажет, а идут месячные, светло алая кровь, ни чего не понимаю, что происходит, и за все это время у меня начали появляться прыщи на подбородке подкожные, очень болезненные, после которых остаются шрамы, помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 11:44
Здравствуйте. Вам больше не подходит данный препарат, необходимо его сменить