Нет менструации при принятии регивидона

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,2 месяца пила регулон 7 декабря в 2016 году пришли месячные все было в норме, затем они прошли и я перешла на регивидон, но не сразу после месячных а мы с мужем перестали и я в этот же день начала их пить и в итоге сегодня 13 января 2017 их нет. Идти в аптеку за тестом? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 15:07
Добрый день, Яна.

Если вы не правильно начали прием ОК, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Но при приеме ОК так же могут выпадать месячные из цикла , это не патология.
Платная консультация
яна 2017-01-13 15:31
Спасибо, сегодня недавно замазались может придут)