Месячные во время приема ок

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я пью Регулон первый раз, на протяжении всего месяца болела грудь, были незначительные коричневые выделения весь месяц, месячные пришли раньше чем закончила прием таблеток (оставалось допить 3 шт) Допила, месячные идут 5 день и ещё не собираются заканчиваться, грудь так и болит, это нормально, и сколько они могут идти? Могут ли до начала следующего курса идти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-09 15:38
Добрый день, Оксана.
Это побочный эффект ОК.
Ничего страшного нет.
Зачастую эти эффекты исчезают на протяжении 3- месяцев.
Платная консультация
Оксана 2018-11-09 16:19
А месячные могут идти все дни отмены, до принятия 1 таблетки из второго блистера?
Оксана 2018-11-10 14:42
А месячные могут идти все дни отмены, до принятия 1 таблетки из второго блистера?