Лактожиналь побочный эффект

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Принимаю джес+
Из за молочницы назначали свечи клотримазол, мазь клотримазол, флуконазол однократно. После этого 14 дней лактожиналь
При приеме лактожиналя выделения стали коричневого оттенка, с малыми сгустками крови то ли бледного цвета, то ли тусклого. В общем как при скудных месячных. Месячные уже были в этом месяце, закончились недавно и это никак не могут быть они.
На днях был НПА. На тот момент была принята третья капсула. ПА случился через часов 12-14 после принятия капсулы.
Что мне делать? 1. Прекратить прием, бросив курс восстановления микрофлоры, или продолжать?
2. С чем могут быть связаны такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-31 19:22
Здравствуйте. Прекратить. Выделения связаны с Лактожиналем
Платная консультация
Мария 2019-09-01 16:03
Принимаю джес+
Спустя 4-5 капсул Лактожиналя прекратила их принимать из - за коричневых выделения, как Вы и сказали. При приеме лактожиналя один раз был НПА. Вчера не вставляла свечку. Сегодня обнаружила выделения как при месячных. Кровь и небольшие ее сгутски. Прям как при месячных. И живот побаливает.
Месячные были последний раз с 21 по 26 августа. Должны теперь начаться в 20-х числах сентября.
Что мне делать?
Мария 2019-09-01 20:33
Продолжать приём чего? Лактожиналя?
Мария 2019-09-01 20:37
Вы сказали прекратить прием лактожиналя. С чем связаны эти выделения крови и нормально ли это? 5 дней назад месячные закончаниоись
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-01 22:37
Я Вам уже отвечала, что Лактожиналь отменять.
А именно прием Джес, с которого начинается Ваше сообщение, продолжать по графику.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2019-09-01 23:44
Еще раз извините.
Скажите, пожалуйста, с чем связаны эти выделения и нормально ли, если это на самом деле месячные?
Это очень похоже на месячные. Цикл получился 12 дней.
Ни одной таблетки джес+ не пропускала.
Спасибо за Ваш труд. Здоровья и терпения Вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 15:05
Уже отвечала Вам выше. Всего доброго