Кровит после месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эедометриоз, миома матки
Здравствуйте, подскажите такой вопрос. Закончились месячные 03.07 и я поехалала на отдых в Турцию,5.07 начались коричневые выделения, но не постоянно, а затем стали появляться кровянистые выделения, но не постоянно а периодически. То есть весь день ничего нет, а к вечеру появлялись. Я купила в Турции дюфастон и начала принимать по 2 таблетки и аналог Транексам, но выделения так и продолжаются. Домой попаду только через 5 дней. Транескам принимала только 1 день (пока), а дюфастон уже 6 дней. Посоветуйте что делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-01 09:38
Здравтсвуйте!
Продолжайте принимать транексам.3 раза вдень по 2 табл до 5 дней