Кровотечение при силуэте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, были 2 кисты яичника. Одна эндометриоидная, вторая серозная. Обе были прооперированы, яичники сохранили. На фоне этого сейчас Прописали таблетки силуэт. Начала пить в апреле, не было никаких осложнений, пропила месяц, потом не пила 2 месяца(вынуждено). Сейчас начала снова пить 1 июля в первый день месячных. Кровотечение идёт до сих пор, ощущение, что месячные, немного тянет живот. В остальном самочувствие нормальное. У гинеколога была сегодня, вкололи Транексам и окситоцин. Кровь не останавливается, впереди выходные, лето, жара, а я в панике и ничего не могу делать, так как боюсь. УЗИ будет в лучшем случае во вторник. Что можно сделать? Как остановить кровь? Может ли снова появиться киста? Перед месячными ещё был очень сильный стресс, и сейчас вся на нервах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 17:27
Здравствуйте! Сколькотроокладок в день используете?
Платная консультация
Анна 2020-07-10 18:00
2-3 но на прокладке мало, в основном всё выходит, когда хожу в туалет, извините за подробности
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 19:28
Транексам 1 гр по 1 табо 3 раза в день 5дней принимайте
Платная консультация
Анна 2020-07-10 19:43
Спасибо большое
Анна 2020-07-12 18:03
Транексама по 1гр в аптеках не нашла, только по 250мг. Пью третий день, сегодня с утра были коричневые выделения, потом снова пошли ярко красные, обильные, что делать? Увеличить дозу или оставить как есть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 18:46
Если взяли 250 мг значит необходимо принимать по 4 табл 3 раза в день