Пугают выделения, может ли это быть из-за таблеток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последние месячные были 27 августа. Сходила на узи, сказали, что фолликулярная киста правого яичника. Гинеколог прописала цикловита. Я начала пить их не во время цикла, выпила 3 таблетки и начались выделения коричневые с кровью, сегодня не стала пить таблетку. Могут быть выделения из- за того, что таблетки выпила не во время цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-08 16:57
Добрый вечер, нет, не могут, это нормально что пошла менструация.
Екатерина 2021-11-12 20:07
Выделения не обильные, а просто редко мажут кровью. Нормально ли это? Уже неделю слизь с кровью, не как при месячных. Так и должно быть от цикловита? Или мне срочно нужно к врачу?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-13 08:13
Нет, это нормально.
Екатерина 2021-11-16 15:56
Уже выпила 11 таблеток а минструации все нет. Почему так?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-16 17:59
Это связано из-за кисты яичника.