Эндометриоз, Визанна

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня эндометриоз и мне назначили пить Визанну. Сказали пить с первого дня менструации. Вчера пошли коричневые выделения, я подумала, что это начались месячные, так как ранее не было такого, чтобы были просто выделения. Я выпила таблетку Визанны, как говорил доктор. Но сегодня никаких особо выделений нет, менструация получается не началась, что это было не знаю. У меня вопрос, как мне теперь быть с приемом препарата? Ждать когда начнутся обильные месячные? Или же надо продолжать пить, раз я начала? И еще один момент из-за того, что я не во время месячных выпила таблетку, может быть такое, что месячные начнутся с опозданием или вообще не начнутся? И скажите, пожалуйста, когда лучше пить визанну, в какое время суток, чтобы было меньше побочных эффектов, на ночь лучше пить или нет? Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-10-04 23:21
Добрый вечер, время суток не играет роли, да, Вам нужно будет продолжать приём.