Продолжать принимать Дюфастон или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Последние месячные были с 10 по 14 октября. 19 октября была дефлорация. Цикл регулярный, 28 дней. 10 ноября сделала тест, результат отрицательный. 13 ноября сделала повторный тест - отрицательный. 14 ноября сдала кровь на хгч, результат - 1,2 мМЕ/мл. 18 ноября была на осмотре гинеколога. Диагноз: НМЦ по типу опсоменореи. Прописали Дюфастон для вызова менструальной реакции, по 1 таблетке два раза в день, в течении 7 дней. Сегодня 4 день приема препарата, начались скудные коричневые выделения и немного болит живот как при месячных. Скажите пожалуйста принимать таблетки оставшиеся 3 дня или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Оставшиеся таблетки Дуфастон можно не принимать. С уважением.