Из- за чего может быть кровь?

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные Джес уже 10 дней, принимаю в срок каждый день, месячные закончились, но пошли коричневые выделения. Это нормально? Потом вчера я упала в ванной на живот и через несколько минут пошла кровь из влагалища, идёт уже 2 день, и уже обильнее. Ещё у меня эрозия. Это может эрозия кровоточить? Или это из- за препарата Джес? Или повторные месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 18:51
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова