Лактинет после завершения ГВ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, по завершению ГВ ПРИНИМАЛА 2т достигнет в это же время не прекращала принимать лактинет начала 6 января, потом пошли кровянистые выделения. Через несколько дней закончились. С начала февраля опять начались 14 сияла пошли месячные, т. к. раньше тянул живот и обильные выделения. После недели месячных продолжаются выделения коричневого цвета. Пошла к врачу прописала кровоостанавливающее и крапиву, сказала начинать лечение от инфекции затем надо будет прижигать эрозию. Инфекция «уреарлазмоз» начала лечение и пить кровоостанавливающее, прошло 3 дня ничего не изменилось. Сдала анализы на флору и узнать не из за эрозии ли кровит, жду ответ. Можно ли ставить тержинан при моем положении, и стоит ли продолжать пить лактинет? Лечение : Вильпрофен 500мг 2р в день 5 дней, трихопол 2т 2 р в день 10 дней и флуконозол 3 таблетки через день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-30 22:36
Добрый вечер, Лактинет продолжайте пить, мажущие выделения могут быть пару месяцев из-за препарата, а не из-за инфекции и эрозии.