Таблетки утрожестан

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, мне врач назначила утрожестан пить, с 16 по 25 день
Сегодня 21 день, и у меня кажется пошли месячные(коричневые выделения пока)
Мне продолжать пить таблетки или не пить больше?
Очень буду ждать вашего ответа, потому что к врачу наверно не скоро попаду, там запись на неделю вперёд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-21 21:10
Здравствуйте. Если выделений становится все больше - это менструация. Тогда прием прекращайте
Платная консультация
Алина 2022-02-22 09:40
Спасибо за ответ
А подскажите, почему так произошло? Это побочный эффект или таблетки не подошли
Алина 2022-03-01 16:26
Здравствуйте ещё раз, Елена Викторовна.
Была у врача, рассказала что на фоне утрожестан пошли месячные. Она сказала все равно продолжать его пить
Она права или стоит отменить так как мне не подошёл препарат?
Раньше пила дюфастон, на нем не уходила киста, начала пить утрожестан киста ушла. Планируем беременность