Прием таблеток силуэт, месячные пошли раньше. Продолжать ли пить дальше

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, назначили мне "Силует", пью уже 3-4 месяца, на этой неделе болела и пила ТЕРАФЛЮ и был стресс, остались 2 таблетки и месячные пошли раньше. Это нормально? Возможно из-за болезни или стресса? Продолжать принимать в обычном режиме? Спасибо а ответ.
Теги: начались месячные раньше на 6 дней продолжать ли принимать противозачаточные, принимаю силуэт месячные пошли раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 01:56
Здравствуйте, на фоне ОРВИ - возможно. Принимайте в обычном режиме.