НПА женале

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Была задержка критических дней 4 дня. Был нпа. После 48 часов выпила таблетку Женале, тест отрицательный. Рожала путем кесарева сечения 4 месяца назад. Может ли женале повлиять на рубец? Сегодня началось кровотечение. Заранее спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 16:07
Здравствуйте. Нет, не повлияет, не волнуйтесь
Платная консультация
Анна 2017-12-06 17:36
Спасибо большое! А скажите, будьте добры, это начались мои месячные, которые должны были прийти? Они станут обильнее? Заранее спасибо.