Что делать после двойного принятия Эскопела за неделю!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в начале марта я в течении недели приняла 2 таблетки Эскопел. 28 марта сдала ХГЧ, он отрицательный (меньше 1,2). Делала тесты-все отрицательные. Месячные должны были пойти ориентировочно числа 15-18. сегодня 10 апреля, их нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 18:14
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне двойного приема. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2017-04-10 18:35
Подскажите, пожалуйста, а надо ли делать повторно анализ ХГЧ? внизу живота ноет периодически, ощущение что вот-вот пойдут месячные а тишина (на УЗИ записалась уже.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 19:00
Нет, повторно сдавать ХГЧ не нужно