Возможно ли забеременеть от смазки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был первый ПА на 10 день цикла, не предохранялись. При этом была возбуждена и собственной смазки было в разы больше, чем у партнера, перед самим вхождением всю смазку у парнера убрали. ППА был в течении 2-5 минут, за долго эякуляции прекратили. Каковы шансы забеременеть?
Теги: ппа 5 минут
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-07 08:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2021-10-07 10:47
Добрый день, извините за беспокойство.
1. Возможно ли забеременеть от смазки мужчины?Если можно, то только после недавной эякуляции?
Стоит ли беспокоиться?
Заранее спасибо за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-07 19:46
От смазки беременность не наступает