Возможно ли забеременеть от этого?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мы с парнем занимались петтингом в нижнем белье и он сказал, что у него вышла смазка. У меня были очень мокрые трусики и у него из-за меня тоже. И теперь меня беспокоит вопрос. Тогда ли я из-за этого забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 11:14
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.