Возможно ли восстановить цикл?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, у меня сбой цикла, киста правого яичника, левый в норме (размеры 32 22 20). В каждом от 5 до 7 фоликулов. Сказали сдать гормоны. На приеме врач предупредила, что возможно наступление климакса. А как же не хочется. Что Вы можете сказать по этим анализам? Кровь сдавала на 5 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-02 08:12
Добрый день, нарушение цикла возникло на фоне кисты. Стоит начать принимать Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца и контроль УЗИ органов малого таза через 1 мес.
Ольга 2020-04-02 10:48
А по ан крови можно говорить о климаксе? Или киста искажает данные? Когда пересдать кровь?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-02 13:22
Нет у Вас климакса по гормонам.