Как восстановить менструальный цикл

Спрашивает: Кируша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня в левом яичнике нашли кисту желтого тела. Из-за неё у меня задержки месячных. Сказали употреблять контрацептивы регулон, для восстановления цикла. Гормональные употреблять не хочу, боюсь не в лучшую сторону это пойдёт, подскажите, пожалуйста, как мне восстановить цикл народными методами, может какие травы пропить или ещё что? И как мне кисту убрать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-23 20:15
Добрый день.

Нарушение менструального цикла не лечатся народными средствами. По поводу кисты. То такие кисты сами исчезают в течении месяца.