Возможно ли такое или я слишком мнительная

Спрашивает: Катарина111
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность при приеме регулярная и ППА, боюсь что регулон не действует в полную силу так как мазням после месячных на протяжении всего срока приема регулон не проходит! Принимаю регулон снова после перерывала в месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 17:00
Здравствуйте. При регулярном приеме без пропусков беременность исключена