Надежность Белары при регулярном приеме

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, чуть меньше года назад мне гинеколог назначила принимать противозачаточные Белара для того, чтобы снизить уровень мужского гормона и очистить кожу лица. Пью Белару как в инструкции, 21 день в 9 часов вечера и 7 дней перерыв. Скоро планирую начать вести половую жизнь, и хотелось бы узнать, ее пить так как и пила или как то по другому, чтобы была высокая степень надежности от беременности? Белара надежное средство контрацепции?
Как предохраняться чтобы не забеременеть?
Заранее спасибо!
Теги: белара надежность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-13 11:57
Ок одни из лучших препаратов для предотвращения беременности. При регулярном приёме по схеме (по которой вы принимаете), вероятность беременности низкая.
Юлия 2016-12-13 12:21
Огромное спасибо!)