Возможно ли такое

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пару дней назад была у гинеколога, она мне сказала что у меня увеличена матка и я беременна. Но дело в том что последний половой акт у меня был три месяца назад и после этого пару раз были месячные, но врач сказала что месячные прри беременности бывают. Скажите, возможно ли вообще такое и могу ли я действительно оказаться беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-09 21:31
Добрый день, Евгения.

Нет, месячных при беременности быть не может. Вагинально нельзя точно определить беременность, так как увеличенная матка может быть не только при беременности. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.