Возможно ли инфецирование в таком случае

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, спасибо за ответ про гостинницу с посудой разобралась а что страшненького можно подцепить через носки в которых ходила и в туалет ив хол и в номере и в постели трогала руками и потом по лицу и губам какие болячки если можно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-28 22:16
Ирина! Грязные носки не могут вызвать заражение. Т. к. пыль с пола будет находится на наружной поверхности носков.