Возможно ли инфецирование в таком случае

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, ходила по магазинам, ездила в транспорте, везде трогалась руками, а дома не было воды, руки не помыла. Перестелила постель мужу, и он теперь спит наверно на зараженой наволочке. Скажите пожалуйста можно заразиться чем нибудь в этой ситуации, и почему?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-17 13:15
Ирина! Вы таким способом не сможете передать инфекции при перестилании постели.