Возможно ли инфецирование на приеме у стоматолога

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, подскажите пожалуста а то одни неприятности случаются сегодня был на приеме у стоматолога как назло перед этим прикусил десну до крови и на голове незаживший расчес работала в перчатках и при этом умудрилась поправлять фонарь маску и поговорить по телефону а конце осмотра о сматривала пальцем в этих перчатках мою ранку прощупывала язык мой и проводила по деснам ищя еще ранки возможно ли занесение какой либо инфекции в таком случае типа гепатитов спида сивилиса или еще какой инфекции ипри этом облакачился ранкой на голове к креслу процедура была не очень быстрой есть ли какие риски пожалуста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-20 12:12
Миша! В этой ситуации не было рисков заражения этими инфекциями.