Поизойдет ли инфецирование в таком случае

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, очень помогаете своими ответами у меня возникли подозрения по поводу постели пока был на работе а живу в общежитии скажите на постели свежие пятна крови ау меня на теле мелкие незначительные повреждения кожи но не зажившие а пятна крови инфицированы можно ли заразиться гепатитом в с вич переспав в такой постели
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-06 00:52
Миша! Конечно перед сном вы должны были заменить постельное белье. Или накрыть эти пятна полотенцем. Таким способом заразиться невозможно.