Возможно ли так заразиться?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Возможно ли заразиться вич, гепатиты, если убирать постель за незнакомыми людьми, на постели капли крови четырехдневной давности. Я убирала постель за квартирантами без перчаток, а на постели были капли крови!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 августа 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-07 14:10
Елена! Вирусами гепатита В, С и ВИЧ таким способом заразиться невозможно. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-08-07 15:30
Спасибо большое за ответ!