Возможно ли инфецирование в таком случае

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, вы мне уже все разьяснили что нистои т переживать по поводу инфецирования через многие предметы авот подскажите ответ на два еще волнующий вопросая зайдя в гостинницу переодеваю носки и хожу в своих посещаю туалет хол коридор а потом ложусь в них постель тру руками согревая ноги и соответственно тру нос глаз стераю помаду возможно ли в такой ситуации если там антисанитария поцепить бяку или так делать не стоит и если можно еще один вопрос наученная вами заходя в столовую протираю руки своей влажной солфеткой и даже ложку можно ли быть спокойной от таких действий для приема пищи правка что с кружкой делать незнаю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-20 11:57
Ирина! Предметы для приема пищи возможно протирать влажной салфеткой. Кружку -протирайте ободок кружки. С носками все плохо. Босиком в них ходить в номере можете. Но, ложась в постель, одевайте носки для сна.