Как избежать инфецирования от рук

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, хочу с вами проконсультироваться что то делаю неправильно мытье рук перед едой после улицы и посещения туалета не вызывает сомнений а вот у меня такая ситуация после общественного транспорта перед пользованием личных вещей телефон зажигалка сигаретный фильтр протираю руки солфеткой тоже после посещения магазина после рукопожатий после того как посидел за компьютером мою руки аж полокоть прежде чем лечь в постель может так не нужно делать если не обязательно то подскажите почему чтоб не переживал я по поводу подхватить какую нибудь инфекцию
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-08 15:19
Миша! Вы все делаете правильно. Самые грязные места, это экран телефона, клавиатура компа. Особенно в такую жару, лишний раз помыть руки не помешает.