Возможно ли инфецирование при осмотре у врача

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, большое спасибо за ответ и совет но есть ли риски при халатности если у меня нет ран во рту и про зеркальце при осмотре у лора насколь помнится они не меняются а просто нагреваються есть ли втаком случае получить инфецирование
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-25 20:14
Миша! Зеркальце нагревается, чтобы провести осмотр. Т. к. холодное вызовет сокращение мышц глотки. Заражение на осмотре у врача невозможно.